Новости компании: 10 лет с маркой «SHE»

Новости компании «Тэсселли»

ЮБИЛЕЙ «Tesselli»

Курсы по наращиванию волос

Компания «Тэсселли», в лице директора компании Глотовой А.В. выражает огромную благодарность партнерам, верным друзьям, коллегам и истинным поклонникам марки «SHE» — за теплую встречу, искренние поздравления и многолетнюю преданность и сотрудничество с нами. Мы желаем Вам процветания, благополучия и творческого развития!

10 лет с маркой «SHE»

Юбилей в кругу друзей!

8 августа 2016 года состоялся долгожданный праздник «Тэсселли» — 10-лет сотрудничества с итальянской маркой «SHE». Мероприятие стало профессиональным праздником для всех специалистов в области индустрии красоты города Красноярска и всего сибирского региона.
Все мастера, работающие с маркой «SHE», а так же руководители и директора салонов красоты были награждены фирменными подарками и благодарственными письмами от компании «Тэсселли».

Посетители нашего салона в этот день получали невероятные скидки на продукцию марки «SHE». Так же состоялся розыгрыш 2-х аппаратов для наращивания волос «FIREX» — победителями стали две очаровательные девушки: Алена Бодрова (Абакан) и Мария Чернова (Красноярск).

Сюрпризом вечера был розыгрыш третьего аппарата «FIREX»!
Подарок достался Марии Печкиной, пригласительный билет которой участвовал в лотерее и оказался счастливым.

Спасибо, что Вы с нами!

Яндекс.Метрика