Статья: Технологии наращивания волос марки SHE

 

Наши магазины
в Красноярске

Магазин волос «Тэсселли»

Мира, 60, ТД «Дом Быта», 6 эт.
+7 (391) 212-47-33;
+7 (391) 296-03-56.

Студия афроплетения

Магазин афроматериалов

Мира, 60, ТД «Дом Быта», 6 эт.
+7 (391) 212-47-33;
+7 (391) 296-03-56.

Салон «Парики»

Салон париков

Мира, 60, ТД «Дом Быта», 1 эт.
+7 (391) 296-03-42;

Крас. раб, 120, ТЦ «Красноярье»
+7 (391) 296-03-52.

Ультрасовременные технологии наращивания

В создании своих технологий специалисты марки SHE опираются не только на собственный опыт, накопленный за 45 лет существования компании, в котором секреты производства и творчества передаются из поколения в поколение, но также и на опыт престижных европейских и американских университетов, которые успешно, в течение многих лет сотрудничают с президентом компании Антонио Ди Беазе.

У марки SHE существует несколько технологий наращивания, которые действительно превосходят по всем технологическим параметрам другие конкурирующие марки. Они объединили все лучшие технологические достижения итальянских специалистов в области наращивания волос и ориентированы на эксклюзивность и качество.
Кроме того, компания SHE является пионером и разработчиком капсульного наращивания. Итальянские специалисты всегда опережали в своих технологиях других производителей, работающих в этой же сфере. Они впервые применили крепления – капсулы, имеющие высокую прочность соединения, гарантирующие долгий срок эксплуатации и разработали капсульную технологию, которая до сих пор является самой совершенной в мире и действительно уникальной.

SHE единственная компания, у которой есть 5 технологий наращивания волос:

• Капсульное наращивание.
• Ультразвуковое (холодное) наращивание.
• Ленточное наращивание.
• Использования готовых прядей на заколках.
• Крепление трессов.

Все технологии марки SHE совмещают в себе функциональность и разнообразие и разработаны так, чтобы при наращивании волос создавались плавные невидимые переходы без утолщений, позволяющие ложиться волосам свободно, естественно и легко, гарантирующие надежно скрыть места креплений, даже если собственных волос для этого недостаточно. Уникальные крепления — капсулы и ленты повышают срок службы наращивания, они легко обрабатываются, прекрасно держатся и обладают высоким комфортом в носке.

Капсульная технология наращивания «Hair Extesion»

Капсульная технология наращивания волос

Капсульная технология наращивания волос имеет ряд неоспоримых преимуществ, занимает лидирующие позиции среди профессиональных систем наращивания волос и на сегодняшний день является самой востребованной. При капсульной технологии используется профессиональный аппарат, который позволяет легко и деликатно нарастить готовые к применению пряди.

Марка SHE предлагает две капсульные технологии:
1. Классическая аппаратная;
2. Аппаратная ультразвуковая (холодное наращивание).


 

 

Ленточная технология наращивания «Exten Sive»

Ленточная технология наращивания волос

Главное отличие ленточной технологии наращиания от других похожих методов том, что в ленточной технологии марки SHE используется запатентованная тонкая термо-лента, состоящая из кератина.

Для улучшения клеевых свойств кератиновой ленты нужен обязательный нагрев аппаратом, благодаря этому пряди крепко и долго держатся, при этом абсолютно не вредят волосам. Специальные эластичные кератиновые термо-ленты обеспечивают идеальный комфорт в носке.


 

 

Крепление тресса «Weft Long Hair»

Крепление тресса Weft Long Hair

Тресс – универсальный материал, имеет большой спектр использования. Применяется во многих технологиях: в капсульной, ультразвуковой, клеевой, служит основой для изготовления прядей на клипсах, незаменим при создании причесок любой сложности.

Пришивание тресса. При использовании этой технологии волосы на трессе пришиваются к очень тонкой горизонтальной косичке, заплетенной по контуру головы.


 

 

Крепление прядей на заколках «Easy Clip»

Крепление прядей на заколках

Самый быстрый вид наращивания.
Миниатюрные клипсы-зажимы, позволят надежно и незаметно прикрепить пряди в нужном месте, быстро, без проблем и за несколько секунд.
Они легко крепятся и крайне легки в использовании, что расширяет спектр их применения.
Пряди в считанные мгновения крепятся к собственным волосам и обеспечивают потрясающий эффект красивых длинных и густых волос.


 

 

Смотрите также разделы:

Косметические средства SHE

Косметика для волос. Прайс »
Косметика для волос For You »
Косметика для волос Argan »
Spa-Уход за волосами »

Технологии наращивания волос

Капсульное наращивание »
Ленточное наращивание »
Пришивание тресса »
Крепление прядей на заколках »

Статьи о наращивании

Как правильно выбрать волосы? »
Капсула марки SHE »
О технологиях наращивания »
Советы наших мастеров »

Фотогалерея

Наращивание наших мастеров »

Коллекция А. Чиканильи »

Коллекция Р. Татьянина »

Выставка Идеал Красоты 2013 »

Выставка Невские берега 2012»

Выставка Интер Шарм 2011 »

Яндекс.Метрика