Выставки «Тэсселли». Интер Шарм 2011



О МАЭСТРО! Руслан Татьянин

Выставка «Интер Шарм» Москва, октябрь 2011

Перерождение бренда

В этом году президент компании SHE Антонио Ди Биазе оказал особую честь компании «Тэсселли» и впервые приехал со своей креативной командой на выставку в Москву.

«Я очень доволен тем, как проходят мастер-классы на нашем стенде. Российские мастера прекрасные зрители, которые с радостью воспринимают новую информацию.
Хочу поблагодарить своих российских представителей компанию «Тэсселли», особенно директора Аллу Глотову за высокий уровень профессионализма и преданность марке. Мне и моей креативной команде было очень интересно присутствовать на выставке в Москве. Я всегда использую только дорогие материалы и вкладываю в разработку каждой детали огромное количество труда, поэтому люблю и горжусь продуктами, которые создает наша компания, кроме того сейчас мы готовимся к выпуску новых инструментов и аксессуаров, но пусть это будет для всех поклонников марки сюрпризом.»

Стенд компании SHE

С самого начала стенд стал объектом пристального внимания и привлекал гостей выставки не только своим великолепным дизайном, оформленном в фирменном стиле, но и насыщенной программой презентационных мастер-классов.

Каждый день на стенде в режиме «Нон-Стоп» зрители могли наблюдать за мастер-классами по наращиванию волос итальянских и российских стилистов. На стенде SHE чередовались выступления мастера международного класса Антонио Чиканилья (Италия), знакомого публике по выступлениям на предыдущей выставке в Санкт-Петербурге “Невские Берега” и российских мастеров компании «Тэсселли» Татьяны Ли-Ци-Сю и Ольги Андрущик. Все они являются ведущими технологами и творческими партнерами компании SHE. Сборная команда стилистов создала целую галерею образов современной женщины, продемонстрировала зрителям свое виртуозное мастерство при выполнении стрижек и изысканных причесок из длинных наращенных волос. Гости выставки, посетившие павильон SHE в один из выставочных дней, сразу же попадали в особый мир творчества, в котором царствовала Красота и Волшебство: красота женских волос, преображенных руками стилистов, и волшебство, новых технологий наращивания от компании SHE.

 

Интервью. Антонио Чиканилья – ведущий стилист компании SHE

Это мое не первое выступление в России и каждый раз я вижу огромный интерес к наращиванию волос, и поэтому я старался показать самые разнообразные образы. На мой взгляд, сегодня, это единственная услуга, которая по-настоящему способна преобразить женщину. Накладные пряди ни в коем случае не должны лишать образ естественности.
Ко мне всегда обращается большое количество людей, в том числе известных артистов и представителей шоу-бизнеса с просьбой изменить их имидж с помощью наращивания волос, но несмотря на мой личный колоссальный опыт в этой области, я всякий раз стараюсь быть осторожным и внимательным с выбором материалов. Это именно тот случай, когда правильный выбор средств и профессионализм являются двумя основными условиями успеха, отсутствие хотя бы одного из них может привести к нежелательным последствиям. И поэтому я предпочитаю работать только с проверенными материалами, и только поэтому являюсь стилистом компании SHE уже десять лет. А волосы, качеством которых гордится компания SHE, вообще могут считаться одними из лучших на сегодняшнем мировом рынке.

 

Интервью. Венчензо Камерлинго – коммерческий директор компании SHE

В 2009 году после ребрендинга компании и строительства нового производственного корпуса появились дополнительные возможности для создания новых продуктов и развития перспективных направлений. Компания осуществила полное обновление всей продукции, бренд SHE появился в новой оригинальной упаковке. Помимо прядей Hair Еxtension, изменились и сами технологии наращивания волос, которые на сегодняшний день доведены до совершенства и запатентованы.

При помощи научных разработок были усовершенствованы аппарты и инструменты, которые изменили свой внешний вид. Также под маркой SHE стали выпускаться профессиональные щипцы для выпрямления и завивки волос с керамическим и турмалиновым нанопокрытием с ионным воздействием и инфракрасным излучением. А на выставке в Москве был представлен продукт высоких технологий – новый ультразвуковой аппарат для наращивания FLAT ICE, который поможет всем парикмахерам сделать еще один шаг к качественному и безопасному наращиванию волос. Вообщем мы создали профессиональную марку, разработанную на базе последних научных открытий.

Сильнейшая сторона SHE – это неоспоримое качество наших продуктов.

Ни одна фирма, не акцентирует внимание на качестве как на основном своем преимуществе. Это то, чем мы по праву гордимся. Покупая любой продукт, произведенный компанией SHE, вы на 100% можете быть уверены в том, что приобрели действительно качественный продукт, который позволит получить тот результат, которого вы ожидаете. И это не маркетинговая легенда, а реальность.

 

Смотрите также разделы:

Косметические средства SHE

Косметика для волос. Прайс »
Косметика для волос For You »
Косметика для волос Argan »
Spa-Уход за волосами »

Технологии наращивания волос

Капсульное наращивание »
Ленточное наращивание »
Пришивание тресса »
Крепление прядей на заколках »

Статьи о наращивании

Как правильно выбрать волосы? »
Капсула марки SHE »
О технологиях наращивания »
Советы наших мастеров »

Фотогалерея

Наращивание наших мастеров »

Коллекция А. Чиканильи »

Коллекция Р. Татьянина »

Выставка Идеал Красоты 2013 »

Выставка Невские берега 2012»

Выставка Интер Шарм 2011 »

Яндекс.Метрика